- 68
- 54
- 48
- 47
- 26
- 12
- 11
- 10
- 9
- 7
- 7
- 6
- 5
- 4
- 3
- 2
- 2
- 2
- 1
- 1
- 1
- 1
- 1
+38(097) 493 49 49
|
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Предлагаем полный комплекс услуг по утеплению Вашего дома. У нас Вы найдете все необходимое: широкий выбор качественных экологически чистых материалов, систем гидро- и теплоизоляции, ценные советы по решению проектных, технических, строительно-монтажных вопросов. А предоставленная бригада опытных специалистов быстро и качественно выполнят все поставленные задачи. Мы ценим и заботимся о наших клиентах! Доверьтесь профессионалам в своем деле, и мы оправдаем Ваши ожидания!
Утепление фасадов на основе минеральной ватыУтепление фасадов зданий может выполняться разными методами, но самым популярным считается «мокрый» метод. Преимущества «мокрого» метода:
невысокая стоимость;
возможность монтажа на различные поверхности;
возможность индивидуального цветового и фактурного решения;
возможность утепления откосов;
незначительная трудоемкость выполнения работ;
возможность дальнейшего обновления фасада здания;
неограниченная возможность архитектурных решений.
Минеральная вата для утепления фасадов изготовляется из силикатных расплавов горных пород, металлургических шлаков и смесей осадочных пород в виде плит (Isover, Knauf, Ursa, Rockwool, Nobasil, Danova, Технониколь).
Основным свойством минеральной ваты, отличающим её от других теплоизоляционных материалов, является негорючесть в сочетании с высокой тепло- и звукоизолирующей способностью, устойчивостью к температурным деформациям, негигроскопичностью, химической и биологической стойкостью, экологичностью и лёгкостью выполнения монтажа.
клеевой состав используется для приклеивания теплоизоляционных плит из минваты и устройства армированного слоя. Для приготовления состава используют сухие клеящие смеси. (СТ 85-ceresit, SUPER-master)
армирующая сетка штукатурная для обычных штукатурок представляет собой стеклянную ткань с определенными размерами открытых ячеек, предназначено для армирования и защиты поверхностей от образования трещин при шпаклевочных работах;
шпаклёвки — материал, применяемый для выравнивания поверхностей перед нанесением на них красок. Шпаклёвки не обеспечивают надёжного сцепления кроющих слоев покрытия с подложкой, поэтому шпаклевки наносят обычно по слою грунтовки.
декоративная штукатурка — предназначена для получения толстослойный покрытий фасадов зданий и стен внутри помещений с различной структурой и внешним видом покрытия типа «короед», «барашек»окраска устойчивыми фасадными красками.
Высококачественная органическая краска предназначена для защитно-декоративной окраски фасадов зданий, особенно старинных объектов, из бетона и кирпича, цементных и цементно-известковых штукатурок, а также асбестоцементных, лигноцементных и других плит.
Система утепления фасада на основе «мокрого» метода выглядит следующим образом:
Утеплительный пирог с использованием минеральной ваты
В системе применяются также доборные элементы, обеспечивающие усиление углов здания, оконных и дверных откосов, примыкание системы к кровле, оконным и дверным блокам.